Fitness Club.

Расписание занятий

Малый зал

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

 9:30

              Пилатес

(Наталья Викторовна)

 

     9.00

  Калланетик

 (Екатерина)

9:30

Пилатес на фитболах

(Наталья Викторовна)

 

    

            9:30

    Пилатес 

 (Наталья  Викторовна)

  

 

  10:15

 Пилатес на фитболах

 (Наталья Викторовна)

 (отмена по 31 октября)

   

 

10:15

Калланетик

(Юлия)

 

18:00

 Фитнес йога

(Наталья)

 

16:45

 Power pilates 

(Наталья Викторовна)

18:00

 

Фитнес йога

(Наталья)

 

  

 

18:00

  Калланетик

 (Татьяна)

  

 

16:45

 Пилатес на фитболах

(Наталья Викторовна)

18:00

Фитнес Йога

(Наталья)

 

 

 

 

 

19:00

  Хатха Йога

 (Кристина)

 

  

19:00

Пилатес

(Ольга)

 

 

19.00

  Хатха Йога

 (Кристина)

  

 

  

19:00

Пилатес

(Ольга) 

 

 

18:00

 Калланетик

(Татьяна)

 

 

 

 12:00

 Хатха Йога

 (Кристина)

 

  

 

 

   20:00

  Пилатес

20:00

  

Zumba

(Ольга)

 

 20:00

Пилатес

 

 

20:00

Zumba

(Ольга)

 

 

   

Большой зал

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

8:40

ABL +stretch

Юля

10:00

Силовая аэробика

(Руслан) 

      8:40

ABL +stretch

  Юля

 9:00

Калланетик

(Катя Макаренко)

 

10:00

Hot Iron 1

(Катя Белоусова)

10:15

Интервальная Тренировка

(Юлия)

  

10:00

Step аэробика

(Екатерина Белоусова)

13:00

Круговая

тренировка

(Катя Макаренко)

10:00

Табата ноги пресс

(Екатерина Белоусова)

  

10:30

  Силовая тренировка

(Руслан) 

 

  

 

13:00

Hot iron2

( Руслан)


13:00

Hot iron 2

(Руслан)

17:00

Интервальная

 тренировка

(Катя Белоусова) 

 

17:00

Hot iron 2

(Руслан)

 

  

13:00

Круговая тренировка

(Катя Макаренко) 

 

 

17:00

Hot iron 2

(Руслан)

 

 

 

 17:00

Калланетик+ stretch

(Катя Макаренко)

18:00

Функциональная

тренировка

(Юлия)

 

 

 

18:00

Tabata +ноги +пресс

(Катя Макаренко)

17:00

Интервальная тренировка

(Катя Белоусова) 

 

 

  

18:00

Tabata +ноги +пресс

(Юлия)

 

   

18:00

Интервальная тренировка

(Катя Макаренко)

 19:00

Body strong

  (Александра)

 

 

19:00

Step аэробика

(Юлия)

 

 

18:00

Функциональная

тренировка

(Юлия)


   !9:00

 Stretch

(Юлия Фонякина)

 

 

19:00

Step аэробика

(Юлия)

 

20:00

Power mix

(Юлия)

 

19:00

Body strong

  (Александра)

 

  

   

 20:00

Power mix

(Юлия)

 20:00

  Step аэробика

Юлия Фонякина