Fitness Club.

Расписание занятий

Малый зал

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

 9:30

              Пилатес

(Наталья Викторовна)

 

     

9:30

Пилатес на фитболах

(Наталья Викторовна)

 

    

            9:30

    Пилатес 

 (Наталья  Викторовна)

 

  

 

 

  10:30

Hiit

  (Костя)

   

 

 

     10:30

  Пилатес

( Настя)

 

 

18:00

 Фитнес йога

(Наталья)

 

 

 

 

 

 

 

18:00

 

Фитнес йога

 

(Наталья)

 

 

  

 

 

 

   18:00

   Калланетик

  (Марина)

 

 

 

 

 

18:00

Фитнес Йога

(Наталья)  

   

11:30

Bachata

(  Татьяна)

 

 

 

 

 

     

 

  19:00

 

Пилатес 

 (здоровая спина)

Ульяна

 

 

 

  

 

19:00

Пилатес

(Ольга)

 

 

19.00

 

 

Пилатес

  (здоровая     спина)

Ульяна

 

  

 

 

  

 

 

19:00

Пилатес

(Ольга) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

  

 

 

 

   

20:00

  

Zumba

(Ольга)

 

 

 

 

 

20:00

Zumba

(Ольга)

 

 

   

Большой зал

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

 

  

   

 

 

10:00

Hot Iron 1

(Марина)

 

  10:00

Калланетик

(Юлия)

  

10:00

Step аэробика

(Ирина)

10:00

  Круговая тренировка

Костя

9:30

Hot iron

(Екатерина Белоусова)

  

10:00

  Круговая тренировка

Костя

 

 

 

  

 10:30

Hiit

  Костя

 

 

       

 11:00 

   Body Skulpt             (Ирина)

  

 

 

  11:00

  Функциональная тренировка

   (Ирина)

 

 

 

 18:00

 Табата + ноги +пресс

Наталья Викторовна

 

 18:00

 Функциональная

  тренировка

( Юлия)

 

 

18:00

 Табата + ноги +пресс

Наталья Викторовна

  

18:00

 Функциональная

  тренировка

( Юлия)

       

 

  

 

 

  

   18:00

  Функциональная 

тренировка

  (Марина)

 

 

13:00

Tabata + ноги +пресс

(Марина) 

19:00

Power Step 

(Юлия)

 

 19:00

   Hiit

   (Катя Белоусова)

 

    19:00

   Power Step 

(Юлия)

 

 

19:00

   Hot iron

(Катя Белоусова)

  19:00

Tabata + ноги+пресс

Настя

 

 20:00

  Step аэробика

Настя


 20:00

Step  аэробика

Настя