Fitness Club.

Фитнес Клуб "Kirova Sport" ведет свою историю с сентября 1995 года.

Все это время фитнес клуб постоянно совершенствовался, предлагая новые услуги своим посетителям.

На сегодня фитнес клуб "Kirova Sport" уникальное место для активного отдыха, а также место для новых приятных знакомств и общения.

Наша цель - подарить Вам отличное настроение и заряд бодрости, укрепить Ваше здоровье,улучшить мышечный тонус,привести тело в порядок.

Фитнес клуб  оборудован новыми современными тренажерами, это последние достижения мировой фитнес-индустрии:  
- кардиотренажеры "Life Fitness", "Steelflex" и другие оснащенные сенсорными датчиками считывания пульса, контролирующими частоту сердечных сокращений и оберегающими от переутомления, а также компьютерными программами, позволяющими задавать нагрузку с учетом ваших индивидуальных особенностей (возраста, веса, пола);
-  силовые тренажеры " Bodi solit", "Vasil" позволяют повысить эффективность силовых тренировок.

В нашем клубе проводятся групповые программы : силовая, аэробная тренировка, танцевальный класс, йога, пилатес, калланетик, фит бол.

Опытные тренеры с учетом общего уровня физической подготовки, научат как извлечь из каждого тренажера необходимый, конкретно Вам, максимум, проконтролирует режим интенсивности Вашей тренировки.

 Наши инструкторы имеют высокие достижения в спорте и спортивное образование,что делает их работу продуктивной и результативной, а ваши занятия более приятными.

Тренерский состав:

Наталья Викторовна Култаева  -  старший тренер высшей категории

Юрий Попа  -  (инструктор по залу, персональный тренер)

                         Мастер спорта России по жиму лежа. Серебряный призер кубка мира 2013 г.

                         Бронзовый призер кубка Евразии 2013 г.

                         Серебряный призер кубка мира 2014 г. Кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике.

Екатерина Белоусова  -  (тренер групповых занятий, персональный тренер)

                                         Мастер спорта России по бодибилдингу.

                                         2-х кратная чемпионка Сибири в номинации бодифитнес

                                         2-х кратная призерка чемпионата России по бодифитнесу

Екатерина Макаренко  - (тренер групповых занятий, персональный тренер, сертифицированный специалист пофункциональному тренингу, интим фитнесу, интимной гимнастики)

Юлия Ряднова    -  (тренер групповых занятий, персональный тренер)

Победитель чемпионата Мира 2017 по жиму лежа по пауэрспорту

Призер фестиваля силовых видов спорта "Siberian Challenge 5"

КМС по жиму лежа

КМС по Армлифтингу

Руслан Фролов  -  (персональный тренер,инструктор по залу, тренер групповых занятий

Сафонов Владислав- (персональный тренер)

Наталья Адамова - (тренер по фитнес Йоге)

Ольга Аносова -  персональный тренер, (тренер групповых занятий танцевальных направлений)

Наши новости

Новости

Отмена Тренировок: 

 15 июля тренировка "tabata+ноги+пресс" в 18:00 часов проводиться не будет 

С 15 июля по 31 августа тренировка "body strong"  отменяется ( тренер в отпуске)

Уважаемые посетители!!! 

с 15.06 по 15.09  сезон скидок продолжается

АКЦИЯ "СПОРТИВНОЕ ЛЕТО"

Абонимент 20 занятий утро  -   2500 рублей

       Абонемент 20 занятий вечер   - 2700 рублей   

Абонементы действительны до 15 сентября 2020 года                

Посещение групповых тренировок по предварительной записи по тел.748968

Расписание групповых тренировок

на летний период

понедельник

 9:30    Пилатес   (Наталья Викторовна)
10:00   Step  аэробика    (Катя Белоусова)
18:00   Интервальная тр-ка (Катя Макаренко)  большой зал
18:00   Пилатес   (Ольга)                                      малый зал                           
19:00   Step аэробика   (Юлия)  большой зал
19:00.   Zumba  ( Ольга)
Вторник
9:00  Калланетик  (Катя Макаренко)
13:00   Круговая тр-ка  (Катя Макаренко)
18:00   Функциональная тр-ка   (Юлия)
18:00   Фитнес йога   (Наталья)
 среда
 9:30   Пилатес на фитболах  (Наталья Викторовна)
10:00 Hot iron 1 (Катя Б)
18:00  Tabata + ноги + пресс  (Катя М.)
18:00    Растяжка  (отмена до 19.07)  (Кристина)  
19:00   Step аэробика     (Юлия)
19:00    хатха йога   -  Отмена   до 19.07.(Кристина)
20:00  Пилатес  
четверг
9:00   Калланетик   Катя М. (2.07 замена ,проводит Юлия)
13:00  Круговая тренировка  - 02 .07. отмена   (Катя М.)
18:00   Функциональная тр-ка (Юлия)
18:00    Фитнес йога   (Наталья)
Пятница
9:30   Пилатес на фитболах  (Наталья Викторовна)
10:00  Hot iron     (Катя Белоусова)
18:00  Пилатес    (Ольга)
19:00  Zumba  (Ольга)
Суббота
12:00 Хатха йога     отмена до 19.07.  (Кристина)